Главная » 2015 » Май » 24 » Ручное размещение объявлений — удобно и доступно!
14:57
Ручное размещение объявлений — удобно и доступно!

Ручное размещение объявлений — удобно и доступно! Услуга по ручному размещению объявлений в сети Интернет. Правильно размещенное объявление является эффективной и недорогой Интернет-рекламой.

Мы не занимаемся массовыми публикациями, не используем автоматические программные комплексы для рассылки объявлений !
Все Объявления мы размещаем в ручную!

Наши особенности:
1) Оптимизация текстов :
2) Ручное размещение
3) Оперативность работы
4) Подробный отчет
Ручное размещение — это залог качественного отбора сайтов и точной подачи информации о Вашем товаре или услуге. При ручной подаче учитывается особенность каждой доски объявлений. Для успешного размещения мы используем знания в Search Engine Optimization, копирайтинге, Интернет-технологиях.
Стоимость услуг ручного размещения объявлений зависит от количества досок объявлений, наличия иллюстраций, необходимости оптимизировать текст под поисковые запросы.

Длительность выполнения работ составляет три рабочих дня после получения оплаты.
В течение трех рабочих дней происходит регистрация специального электронного почтового ящика, размещение объявлений, ожидание модерации, сохранение и проверка ссылок.
В исключительных случаях размещение может длиться дольше по индивидуальному согласованию с пользователем.
Качество размещения зависит от ряда факторов. Прежде всего это текст объявления. Текст должен быть составлен с учетом ключевых слов, которые ищут ваши потенциальные клиенты в Интернете.
Не менее важными являются доски объявлений, на которые будет происходить публикация. В своей работе мы используем Интернет-доски с посещаемостью более 500 посетителей в сутки, ненулевыми показателями ТиЦ и Google Page Ranking, допустимым объемом текста от 1000 символов, возможностью связи с “живым” администратором, наличием прямых ссылок на страницу объявления. Мы также принимаем во внимание развивающиеся доски объявлений, которые временно могут не соответствовать вышеназванным критериям.
При публикации учитывается тематика объявления и регион Украины.
Удобство для пользователя обеспечивается постоянной информационной поддержкой на всех стадиях размещения: от подачи до отчетности. Мы используем уведомления посредством СМС и электронной почты о текущем состоянии размещаемого объявления.


Кроме того, от пользователю не нужно участвовать в процессе размещения: подтверждать авторизации, регистрации и т.д. Для этого перед размещением объявлений регистрируется специальный почтовый ящик . На него будут приходить информационные сообщения от Интернет-досок, обрабатывать которые будут мы.


После завершения процесса размещения этот ящик автоматически перенаправляет письма на персональный e-mail пользователя. Это позволит оперативно продлевать объявления и своевременно получать полезную информацию (например, письменные вопросы по объявлениям).


По окончанию работы высылается отчет, содержащий прямые ссылки на объявления и регистрационную информацию.
Результат от публикации объявлений появляется через 4-7 дней после размещения.
Действие объявлений может продолжаться от нескольких недель до нескольких месяцев.
Ваши объявления будут просматриваться из двух основных источников:
- посетителями досок объявлений;
- пользователями поисковых систем.


Отследить эффект от размещенных объявлений можно, указывая в координатах уникальный телефонный номер, или задавая вопрос потенциальным клиентам о том, как они Вас нашли.


Мы рекомендует ежемесячно подавать свежие объявления с новым оригинальным текстом и заголовком. Желательно при этом рекламировать новый товар или группу товаров.
 
Просмотров: 529 | Добавил: magnitik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0